-13%1 274,20 ₴
1 108 ₴
Показать оптовые ценыБассейн детский каркасный Intex «Океанский риф»: большое пространство для водных развлечений
Бассейн Intex серии Snapset Pool — это один из самых крупных и популярных представителей линейки каркасных бассейнов с твердыми бортами. Главное преимущество модели — мгновенная установка: вам не нужен насос. Просто разверните чашу и наполняйте ее водой — под давлением бортики самостоятельно расправятся, формируя устойчивую конструкцию. Благодаря реалистичному принту «Океанский риф» с насыщенными цветами, каждое купание превращается в увлекательное путешествие в подводный мир.
Максимальный размер: Диаметр 244 см позволяет комфортно отдыхать нескольким детям одновременно.
Надежная конструкция: Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ в сочетании с прочным виниловым дном обеспечивает устойчивость к активным играм.
Быстрый старт: Подготовка к использованию занимает считанные минуты — просто добавьте воду.
Безопасность и комфорт: Высота бортиков 46 см оптимальна для детей от 3 лет, создавая полноценную аквазону.
Большой объем: Более 2000 литров воды обеспечивают настоящую прохладу даже в самые жаркие дни.
| Параметр | Значение |
| Диаметр / Высота | 244 см / 46 см |
| Объем (80% заполнение) | 2040 л |
| Материал | Высококачественный винил (толщина 0.33 мм) |
| Серия | Snapset Pool |
| Вес упаковки | 4.25 кг |
Из-за большого объема воды (более 2 тона), мы рекомендуем установить бассейн на защитную подстилку (260 х 260 см), чтобы избежать повреждений дна. Для поддержания чистоты воды без постоянной ее замены обязательно используйте картриджный фильтр-насос и набор химии «Аква Уход» (альгицид против водорослей и хлор для дезинфекции).
Чтобы предотвратить попадание пыли и листьев, накрывайте бассейн защитным тентом (Ø 244 см). Перед зимним хранением изделие необходимо тщательно вымыть, высушить и обработать тальком, чтобы предотвратить склеивание стенок винила.
Упаковка: Полноцветная заводская коробка.
Габарити: 49 х 17.5 х 17.5 см.
Вес: 4.25 кг.
Хотите подобрать фильтр-насос или защитный тент, чтобы ваш «Океанский риф» оставался чистым и безопасным в течение всего сезона?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Басейн |
| Кульки – кількість | необхідно докупити для веселих ігор та розвитку малюка |
| Материал | високоякісний вініл |
| Серия | Snapset Pool |
| Тип | Открытый |
| Тип назначения | Басейн дитячий каркасний Intex 58472 «Океанський риф», 244 х 46 см топ |