-13%1 018,90 ₴
886 ₴
Показать оптовые ценыДетский надувной бассейн Intex «Литающая тарелка»: набор с игровыми шариками, Ø 188 х 46 см
Басейн Intex - это настоящая легенда среди детских надувных бассейнов. Благодаря своей уникальной форме серебристо-синей «Литающей тарелки» и трем широким воздушным камерам, он не только смотрится эффектно, но и обеспечивает отличную устойчивость во время детских озоров. В эту комплектацию наши специалисты добавили бонус — 10 больших игровых шаров, которые мгновенно превращают бассейн в увлекательный игровой центр.
Большая площадь для игры: Диаметр 188 см позволяет комфортно играть сразу нескольким детям старше 3 лет.
Игровой бонус: Набор комплектуется шариками Ø 8.3 смкоторые стимулируют развитие моторики и делают купание еще веселее.
Прочные бортики: Трехсекционная конструкция держит форму надежно, позволяя детям безопасно опираться на края бассейна.
Быстрый слив: Встроенный сливной клапан позволяет быстро удалить воду после окончания игр, просто подключив садовый шланг.
Стильный цвет: Насыщенный синий цвет бортов красиво смотрится на солнце и создает приятный оттенок воды.
| Параметр | Значение |
| Рекомендуемый возраст | от 3-х лет |
| Диаметр | 188 см |
| Высота борта | 46 см |
| Объем (при 80% заполнении) | 790 литров |
| Материал | Высококачественный винил (0.18 мм) |
| Дно | Ненадувное (пласке) |
Поскольку этот бассейн имеет солидный объем (790 л), мы советуем добавить в заказ ручной насос, если у вас его еще нет — это значительно ускорит подготовку к купанию. Для защиты дна от случайных проколов и сохранения чистоты воды также полезно докупить подстилку и защитный тент.
Для поддержания гигиены воды (особенно если вы не планируете менять ее ежедневно) идеальным дополнением станет набор химии «Аква Уход», который остановит рост водорослей.
Комплектация: 1 заводская коробка с бассейном + 1 дополнительная коробка с шариками.
Общий вес: 2.95 кг.
Упаковка: Наш состав упаковывает обе коробки вместе для минимизации стоимости доставки.
Желаете ли вы добавить в заказ ручной насос или защитную подстилку, чтобы получить полный комплект для установки уже сегодня?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | Кульки |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 790 л |
| Тип | відкритий; з ненадувним дном |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 58431-1 «Літаюча тарілка», 188 х 46 см, з кульками 10шт топ |
| У комплектації – бонуси | кульки |