-13%1 587 ₴
1 380 ₴
Показать оптовые ценыНадувной игровой центр Intex «Мороженое»: уютный уголок для малышей
Игровой центр в виде фургона с мороженым - это отличный выбор для активных игр малышей от 2 лет. Его можно использовать как небольшой бассейн для охлаждения летом, так и как сухой бассейн с шариками в помещении. Яркий дизайн с принтами сладостей стимулирует детское воображение и создает атмосферу настоящего праздника.
Универсальность: Подходит для воды на улице или для сухих игр с шариками дома.
Оригинальный дизайн: Выполнен в виде прилавки с мороженым, что позволяет детям играть в ролевые игры.
Компактность: Благодаря небольшим размерам (127 х 102 см), центр легко разместить на террасе, небольшом дворе или даже в детской комнате.
Безопасность: Надувные стенки обеспечивают мягкую поддержку, а небольшая высота борта удобна для самостоятельного входа ребенка.
Хороший винил: Материал устойчив к солнечным лучам и безопасен для детской кожи.
| Параметр | Значение |
| Рекомендуемый возраст | от 2-х лет |
| Размеры (ДхШхВ) | 127 х 102 х 99 см |
| Материал | Винил (0.25 мм) |
| Высота борта | 13 см |
| Вес изделия | 2.58 кг |
Чтобы избежать проколов, мы рекомендуем устанавливать игровой центр на защитную подстилку. Поскольку модель имеет небольшой объем, надуть ее можно очень быстро с помощью обычного ручного насоса.
Для расширения игровых возможностей советуем докупить набор пластиковых шариков – это превратит центр в полноценный сухой бассейн. Перед тем как сложить изделие на хранение, убедитесь, что оно полностью сухое, и слегка присыпьте винил тальком, чтобы избежать склеивания стенок при нахождении в коробке.
Вес упаковки: 2.58 кг.
Габарити коробки: 30.5 x 26.5 x 12 см.
Упаковка: Компактная полноцветная заводская коробка.
Хотите подобрать набор разноцветных шариков, чтобы наполнить этот фургончик с мороженым?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Тип назначения | Надувний ігровий центр Intex 48672 «Морозиво», 127 х 102 х 99 см топ |