-13%3 025,65 ₴
2 631 ₴
Показать оптовые цены
Игровой центр «Крокодил» - это уютное место для игр малышей от 2 лет. Специально для данной комплектации мы добавили защитную подстилку, ручной насос и 10 игровых шариков. Вам больше не нужно ничего докупать отдельно — просто распакуйте, надувайте и наполните водой!
Комплектация «под ключ»: В наборе уже есть подстилка для защиты дна от проколов, ручной насос для легкого надувания и 10 кульок для активных игр.
Защита от солнца: Надувной грибочек-навес создает тень, защищая нежную кожу ребенка от прямых солнечных лучей.
Водные развлечения: Встроенный фонтан в хвосте крокодила подключается к садовому шлангу, а мягкая горка делает спуск в воду веселым и безопасным.
Дополнительные игрушки: В комплекте также есть надувной круг «Качонок» и ведерко для увлекательных игр с водой.
Прочность и надежность: Изготовлен из высококачественного винила (0.28 мм) и рассчитан на нагрузку до 54 кг.
| Параметр | Значение |
| Рекомендуемый возраст | от 2-х лет |
| Размеры (ДхШхВ) | 201 х 170 х 84 см |
| Объем (при 80% заполнении) | 225 л |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Комплект поставки | Центр, горка, навес, насос, подстилка, 10 шариков |
Благодаря универсальной подстилке, центр можно смело ставить на траву или песок – она убережет винил от преждевременного износа. Используйте ручной насос (0.9 л), чтобы быстро надуть все воздушные камеры.
Чтобы вода оставалась свежей и не зацветала на солнце, рекомендуем использовать средство «Альгеникс». Перед зимним хранением игровой центр необходимо тщательно промыть, высушить и обработать тальком, чтобы предотвратить склеивание материала при нахождении в коробке.
Состав заказа: 1 заводская коробка + 3 дополнительных места (насос, подстилка, шарики).
Общий вес: около 4 кг.
Упаковка: Мы группируем все компоненты заказа максимально компактно для удобной транспортировки.
Хотите узнать, какие надувные игрушки-зверюшки можно добавить к этому набору для еще веселейших игр?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 237 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
| Тип назначения | Надувний ігровий центр Intex 57165-2 «Крокодил», 201 х 170 х 84 см, з кульками 10 шт, підстилкою та насосом топ |
| Фактична висота | 104 см |