-20%2 110 ₴
1 688 ₴
Показать оптовые ценыБассейн надувной Intex «Аквариум»: набор «Эксклюзив» с надувным дном, подстилкой, насосом и шариками, Ø 152 х 56 см
Басейн Intex 58480-2 серии Swim Center - это настоящая находка для детей от 6 лет. Прозрачные стенки с красочным морским принтом создают эффект настоящего аквариума, а белый цвет конструкции добавляет изделию элегантности. Этот набор разработан для тех, кто ценит свое время: специалисты уже собрали все необходимые аксессуары в один комплект, чтобы вы могли начать отдых сразу после распаковки.
Максимальный комфорт: Уникальное надувне дно обеспечивает мягкость и удобство, защищая детей от неровностей поверхности и сохраняя тепло воды.
Готовое решение: Вам не нужно ничего искать по отдельности. В комплекте уже есть ручной насос для быстрого надувания, защитная подстилка и 10 ярких шариков.
Надежность и прочность: Высококачественный винил толщиной 0.30 мм и три независимые воздушные камеры гарантируют устойчивость и долговечность бассейна.
Удобный слив: Наличие встроенного клапана позволяет легко и быстро слить воду по окончании игр.
Глубина и безопасность: При высоте 56 см бассейн вмещает 360 литров воде, идеально подходящей для активных игр под наблюдением взрослых.
| Параметр | Значение |
| Рекомендуемый возраст | от 6-ти лет |
| Тип дна | Надувное (теплосберегающее) |
| Диаметр | 152 см |
| Высота чаши | 56 см |
| Объем (80% заполнение) | 360 литров |
| Материал | Винил (0.30 мм) |
Чтобы ваш «Аквариум» всегда сиял чистотой, советуем использовать препарат «Альгеникс» против водорослей. Обязательно устанавливайте бассейн на подстилку из комплекта – это надежная защита от случайных проколов камушками или ветвями.
Для длительного хранения зимой воспользуйтесь тальком, чтобы предотвратить склеивание стенок. Если вы хотите автоматизировать очистку воды, то обратите внимание на возможность подключения картриджного фильтр-насоса (приобретается отдельно).
Комплектация: 1 заводская коробка с бассейном + 3 дополнительные коробки с бонусами (подстилка, насос, шарики).
Вес набора: 3.5 кг.
Габарити: 31 x 10 x 35.5 см.
Упаковка: Мы группируем все элементы в минимальное количество мест, чтобы ваша доставка была максимально выгодной.
Хотите добавить к заказу защитный тент-чехол, чтобы вода оставалась чистой от пыли и листьев, пока дети не купаются?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 56 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество камер | 3 |
| Комплектация | Кульки, насос, підстилка |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 360 л |
| Тип | відкритий; з надувним дном |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 58480-2 «Акваріум», 152 х 56 см, з кульками 10 шт, підстилкою, насосом топ |
| У комплектації – бонуси | кульки |