
567 ₴
Показать оптовые цены
Этот красочный бассейн из серии Baby Pools - идеальный выбор для первого знакомства ребенка с водой. Три ярких кольца создают надежные бортики, а продуманная комплектация «Эксклюзив» обеспечивает родителям спокойствие, а ребенку — максимальный комфорт.
Мягкое надувное дно: Создает комфортную амортизацию и работает как термобарьер, сохраняя воду теплой дольше.
Защитный тент и подстилка: Специальный чехол защищает воду от пыли и насекомых, а подстилка предохраняет дно от проколов и грязи.
Компактный насос: В комплекте идет ручной мини-насос, с помощью которого можно быстро подготовить бассейн к игре.
Игровой бонус: 10 ярких шариков превращают бассейн в увлекательный игровой центр даже без воды.
Быстрый прогрев: Благодаря небольшому объему (56 л), вода под солнцем становится теплой за считанные минуты.
| Параметр | Значение |
| Возраст | от 1 года (1+ / 2+) |
| Размер (Диаметр х Высота) | 86 х 25 см |
| Объем (при заполнении 80%) | 56 литров |
| Материал | Высококачественный винил (0.18 мм) |
| Количество камер | 3 воздушные камеры |
Чтобы вода оставалась прозрачной, рекомендуем использовать препарат «Альгеникс», который предотвращает появление слизи и водорослей. Небольшой размер бассейна позволяет легко обновлять воду каждый день.
По окончании сезона бассейн необходимо тщательно вымыть и высушить. Для предотвращения склеивания винила во время зимнего хранения обязательно используйте пудру-тальк. Это сохранит эластичность материала до следующего лета.
Комплектация: Заказ состоит из заводской коробки и 4 дополнительных упаковок с аксессуарами.
Упаковка: Состав группирует заказ так, чтобы вы получили минимальное количество мест (общий вес набора всего 0.55 кг).
Гарантия: Производитель гарантирует целостность упаковки в момент получения товара.
Хотите добавить к заказу надувной мяч или набор игрушек «Зверюшки» для ещё веселейших игр в воде?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество камер | 3 |
| Комплектация | Кульки, насос, тент, підстилка |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 56 л |
| Тип | відкритий; з надувним дном |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 58924-3 «Райдуга», 86 х 25 см, з кульками 10 шт, тентом, підстилкою, насосом топ |