-13%654,35 ₴
569 ₴
Показать оптовые цены
Этот надувной бассейн из серии Small Pools - настоящий хит для активного летнего отдыха детей от 2 лет. Сочный фруктовый принт на белом фоне создает праздничное настроение, а расширенная комплектация делает этот набор готовым развлекательным центром прямо из коробки.
Полноценный игровой комплект Вместе с бассейном вы получаете надувной мяч и плавающий круг в аналогичном дизайне. Это идеальное решение для первых игр на воде.
Дополнительные развлечения: Эксклюзивно от нашего магазина набор дополнен 10 яскравими кульками, что позволяет использовать бассейн как «сухой» даже в помещении или в прохладную погоду.
Надежная конструкция: Модель состоит из двух воздушных камер, изготовленных из качественного винила. Это обеспечивает устойчивость бортиков во время активных движений ребенка.
Легкость и компактность: Благодаря небольшому весу и объему, бассейн удобно брать с собой на дачу или на пляж.
Быстрый прогрев воды: Объем у 150 литров позволяет воде быстро нагреться на солнце до комфортной температуры.
| Параметр | Значение |
| Возраст | от 2-х лет |
| Размер (Диаметр х Высота) | 122 х 25 см |
| Объем (при заполнении 80%) | 150 литров |
| Материал | Высококачественный винил (0.20 мм) |
| Комплектация | Бассейн, круг, мяч + 10 шариков |
Хотя объем бассейна невелик, для поддержания гигиены (особенно если вы не планируете менять воду каждый день) рекомендуем добавить препарат «Альгеникс». Он эффективно борется с появлением слизи и зелени.
Для длительного срока службы изделия устанавливайте его на специальную защитную подстилку. Перед зимним хранением обязательно промойте бассейн, просушите его и обработайте пудрой-тальком, чтобы виниловые стенки не склеились между собой.
Упаковка: Вы получаете 1 заводскую коробку и 1 дополнительную коробку с шариками.
Вес набора: Общий вес комплекта — 5.5 кг.
Подготовка: Состав упаковывает заказ максимально компактно для экономии ваших средств на доставке.
Гарантия: Производитель гарантирует целостность упаковки в момент получения.
Хотите добавить к заказу ручной насос для легкого надувания или защитную подстилку под дно?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество камер | 2 |
| Комплектация | Принт, кульки, круг, м'яч |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 150 л |
| Тип | відкритий; з ненадувним дном |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 59460-1 «Фрукти», 122 х 25 см, з м'ячиком та колом, з кульками 10 шт. топ |
| У комплектації – бонуси | м'яч; коло |