-13%1 179,90 ₴
1 026 ₴
Показать оптовые ценыБассейн детский каркасный Intex «Океан»: полный набор с подстилкой и шариками
Детский бассейн Intex серии Snapset Pool — это идеальное сочетание пространства и удобства. Благодаря жестким бортам из сверхпрочного ПВХ, бассейн не нуждается в надувании: он самостоятельно расправляется под давлением воды. Эксклюзивная комплектация «Океан» включает в себя все необходимое для безопасного и веселого отдыха: защитную подстилку для дна и 10 ярких игровых шаров.
Мгновенная установка: Никаких насосов — просто разверните чашу и наполняйте водой.
Увеличенное пространство: Диаметр 183 см позволяет детям свободно играть компанией.
Полная защита: Специальная подстилка (210 х 210 см) в наборе защищает дно от проколов, грязи и преждевременного износа.
Надежная конструкция: Жесткая боковина и прочное виниловое дно толщиной 0.32 мм обеспечивают устойчивость бассейна.
Игровой бонус: 10 больших шариков (Ø 8.3 см) превращают бассейн в настоящий игровой центр.
| Параметр | Значение |
| Диаметр / Высота | 183 см / 38 см |
| Объем (при 80% заполнении) | 958 л |
| Материал | Высококачественный винил и жесткий ПВХ |
| Комплектация | Бассейн, подстилка, 10 шариков |
| Серия | Snapset Pool |
Использование подстилки, входящий в комплект, является обязательным для сохранения целостности дна. Поскольку модель не имеет сливного клапана, воду можно легко слить, прижав бортик с одной стороны.
Чтобы вода оставалась чистой неделями без полной замены, мы рекомендуем дополнить набор картриджным фильтр-насосом и комплектом химии «Аква Уход». Также не забудьте про защитный тент, чтобы уберечь воду от насекомых и пыли. Перед зимним хранением бассейн следует тщательно высушить и обработать тальком.
Состав заказа: 1 заводская коробка + 2 дополнительные коробки (подстилка и шарики).
Доставка: Наш состав упаковывает заказ максимально компактно, чтобы вы получили минимальное количество мест и наиболее выгодный тариф на доставку.
Хотите добавить к заказу защитный тент или набор для очистки воды «Аква Уход», чтобы ваш «Океан» всегда оставался чистым и безопасным?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Кульки, підстилка |
| Кульки – кількість | Ø 8.3 см, 10 шт |
| Материал | високоякісний вініл |
| Серия | Snapset Pool |
| Тип | Открытый |
| Тип назначения | Басейн дитячий каркасний Intex 56452-2 «Океан», 183 х 38 см, з кульками 10 шт, підстилкою топ |