-13%3 367,20 ₴
2 928 ₴
Показать оптовые цены
Эта модель серии Swim Center — настоящий бестселлер, который превращает обычное купание в полноценный релакс для всей семьи. Главная фишка — удобное надувное сиденье со спинкой, позволяющее взрослым комфортно отдыхать, пока дети резвятся рядом. Эксклюзивная комплектация «2» включает в себя все необходимое для мгновенного старта и длительной эксплуатации.
Все включено: Набор дополнен ручным насосом, что позволяет надуть бассейн автономно в любом месте.
Защита основания: У комплекті йде міцна подстилка (260 х 260 см). Она убережет дно от протирания, проколов и поможет сохранить чашу чистой при сливе воды.
Комфорт премиум-класса: Встроенный надувной диван позволяет расслабиться, а широкие борта обеспечивают стабильность конструкции.
Развлечения для детей: 10 больших шариков (Ø 8.3 см) в комплекте станут отличным дополнением к водным играм.
Быстрое обслуживание: Две воздушные камеры оснащены комбок-лапанами для быстрого накачивания/сдувания, а встроенный клапан на дне позволяет легко слить воду.
| Параметр | Значение |
| Возраст | 3+ (для детей и взрослых) |
| Размер заводской | 224 х 216 х 76 см |
| Объем (при заполнении 80%) | 590 литров |
| Материал | Высококачественный винил (0.20 мм) |
| Количество воздушных камер | 2 (каждая с комбоклапаном) |
Поскольку объем бассейна составляет почти 600 лмы рекомендуем доукомплектовать его набором химии «Аква Уход». Это позволит не менять воду каждый день, сохраняя ее прозрачной и безопасной. Также для защиты от мусора и ночного охлаждения идеально подойдет тент-чехол.
Перед зимним хранением обязательно промойте чашу, просушите ее и обработайте пудрой-тальком, чтобы предотвратить склеивание винила. Это гарантирует, что в следующем сезоне бассейн будет выглядеть как новый.
Комплектация: 1 заводская коробка (бассейн) + 3 дополнительных упаковки (насос, подстилка, шарики).
Вес упаковки: 7.2 кг.
Доставка: Состав упаковывает заказ максимально компактно для снижения стоимости пересылки.
Гарантия: Располагается на целостность упаковки основного товара.
Хотите добавить к заказу набор химии «Аква Уход» или защитный тент, чтобы вода оставалась идеально чистой неделями?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Количество камер | 2 повітряні камери, кожна з комбоклапаном для швидкого надування і здування |
| Комплектация | Кульки, насос, підстилка |
| Об'єм басейну (при заповненні 80%) | 590 л |
| Тип | відкритий; з ненадувним дном |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 57190-2 «Сімейний», 224 х 216 х 76 см, зі спинкою, із кульками 10 шт, підстилкою, насосом топ |
| У комплектації – бонуси | сидіння |
| Фактична висота | 76 см |