-13%803,85 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены
Каркасный бассейн серии Snapset Pool – это самый быстрый способ организовать водные развлечения для ребенка от 3 лет. Его главное преимущество — отсутствие необходимости надувания. Жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ расправляется самостоятельно под давлением воды. В этот эксклюзивный набор мы уже включили защитную подстилку и 10 игровых шариков, чтобы сделать игровой процесс максимально комфортным и интересным.
Комплектация «Комфорт»: В бассейн уже добавлены подстилку для защиты дна и 10 больших шариков (Ø 8.3 см) для игр.
Мгновенная установка: Просто разверните чашу на подстилке и наполняйте водой — бассейн сам примет форму.
Надежная конструкция: Жесткие устойчивые стенки и прочное виниловое дно толщиной 0.32 мм обеспечивают длительный срок службы.
Безопасные габариты: Высота бортиков 25 см является оптимальной для малышей, создавая безопасную среду для активных игр.
Компактность: В собранном виде набор занимает минимум места, что удобно для хранения или поездок на природу.
| Параметр | Значение |
| Диаметр / Высота | 122 см / 25 см |
| Объем (80% заполнение) | 218 л |
| Материал | Высококачественный винил и ПВХ |
| Серия | Snapset Pool |
| Комплектация | Бассейн, подстилка, 10 шариков |
Используйте защитную подстилку (140 х 140 см), которая входит в комплект. Она убережет дно от протирания о землю или траву и поможет сохранить воду чистой. Поскольку модель не имеет сливного клапана, воду можно легко слить, прижав эластичный бортик с одной стороны.
Чтобы вода не загрязнялась пылью и насекомыми, рекомендуем дополнительно приобрести защитный тент. Перед зимним хранением бассейн обязательно нужно промыть, тщательно высушить и обработать тальком, чтобы виниловые стенки не склеились. Для поддержания прозрачности воды можно использовать небольшое количество альгицида.
Состав заказа: 1 заводская коробка + 2 дополнительных места (подстилка и шарики).
Упаковка: Наш состав группирует компоненты так, чтобы заказ был максимально компактным для экономии на доставке.
Хотите добавить к заказу защитный тент или ремонтный набор MAX, чтобы быть готовыми к любым ситуациям во время сезона?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Кульки, підстилка |
| Кульки – кількість | Ø 8.3 см, 10 шт |
| Материал | високоякісний вініл |
| Серия | Snapset Pool |
| Тип | відкритий; жилет універсальний |
| Тип назначения | Дитячий каркасний басейн Intex 58477-2 «Африка», 122 х 25 см, з кульками 10 шт, підстилкою топ |