-20%1 202,50 ₴
962 ₴
Показать оптовые ценыБассейн детский каркасный Intex «Пляж на мелководье»: набор «Эксклюзив» с тентом, подстилкой и шариками
Детский бассейн серии Snapset Pool – это идеальное решение для быстрого создания игровой зоны. Главная особенность этой модели — жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ, которая не нуждается в надувании. Просто расправьте стенки и наполните чашу водой — под ее давлением бассейн самостоятельно примет форму. В этот эксклюзивный набор мы уже включили все необходимые аксессуары для безопасного использования и длительной чистоты воды.
Полная комплектация: Вы получаете не только бассейн, но и тент для защиты от мусора, защитную подстилку и 10 игровых шариков.
Мгновенная установка: Никаких насосов — бассейн готов к наполнению водой сразу после распаковки.
Надежность: Прочное виниловое дно и толщина материала 0.32 мм обеспечивают устойчивость к активным детским играм.
Безопасная глубина: Высота бортиков 25 см идеально подходит для детей от 3 лет, создавая комфортные условия для первых водных процедур.
Яскравий дизайн: Белая внешняя облицовка с морским принтом стильно смотрится на любом участке и не перегревается на солнце.
| Параметр | Значение |
| Диаметр / Высота | 152 см / 25 см |
| Объем (80% заполнение) | 443 л |
| Материал | Высококачественный винил (0.32 мм) |
| Серия | Snapset Pool |
| Комплектация | Бассейн, тент, подстилка, 10 шариков |
Устанавливайте бассейн на защитную подстилку (160 х 160 см), входящий в комплект. Она убережет дно от протирания и проколов о землю или траву. После купания всегда накрывайте чашу тентомчтобы на следующий день вода оставалась чистой от пыли, насекомых и листьев.
Поскольку модель не имеет сливного клапана, воду можно легко слить, прижав эластичный бортик с одной стороны. Перед зимним хранением обязательно промойте бассейн, тщательно высушите его и обработайте тальком, чтобы предотвратить склеивание виниловых стенок. Для поддержания кристальной чистоты воды без постоянной замены рекомендуем добавить в заказ альгицид (средство против водорослей).
Состав заказа: 1 заводская коробка + 3 дополнительные коробки с аксессуарами.
Доставка: Состав упаковывает все компоненты так, чтобы вы получили заказ максимально компактно и по выгодному тарифу.
Хотите добавить к заказу набор химии «Аква Уход» или сачок для быстрой очистки поверхности воды?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Кульки, тент, підстилка |
| Кульки – кількість | Ø 8.3 см, 10 шт |
| Материал | високоякісний вініл |
| Серия | Snapset Pool |
| Тип | Открытый |
| Тип назначения | Басейн дитячий каркасний Intex 56451-3 «Пляж на мілководді», 152 х 25 см, з кульками 10 шт, тентом, підстилкою топ |
| У комплектації – бонуси | кульки |