-13%






2 829 ₴
2 460 ₴
Показать оптовые ценыПомните, как трудно было расти в мире, где даже кружка была тяжелой и слишком большой для детских ручонок? Где сидел на стуле, а ножки никогда-никогда не доставали до земли? Так вот комплект Столик и Стульчик Multifun для тех семей, где каждый хочет и может жить в среде, приспособленном к его возможностям. Где малышу удобно и радостно иметь что-то свое!
Комплект, в который входят столик и стульчик, от польского производителя Tega Baby станет вашим надежным помощником в организации досуга ребенка и развития его творческих способностей: чтение, собирание конструкторов и пазлов, рисования. Ну может есть за ним не очень удобно, но попробовать яблочко будет удобно .
Предлагаемый набор приспособлен практически к любым детских развлечений и шалостей. Столик и стульчик изготовлен из нетоксичных высококачественных материалов (пластик). Использованы белый, голубой и синий цвета. А еще есть розовый комплект, нейтральный и радужный. Цвета яркие и приятные для глаза. Элементы комплекта имеют закругленные углы, таким образом можно всегда быть уверенным, что комплект Столик и Стульчик Multifun из двух предметов – это сочетание высокого качества и заботы о безопасности. Столешница в изделии – многофункциональная: гладкая с одной стороны и приспособлена к сборке конструкторов – с другой. По обе стороны столика расположены две луночки – выемки глубиной до 8 см для канцелярских принадлежностей, так что воспитывать в ребенке аккуратность и бережное отношение к вещам с предложенным изделием теперь еще проще.
Технические характеристики комплекта столик и стульчик Multifun :
Для деток возрастом от 1,5 г.
Столик: Размер столешницы – 47*72 см. Высота столика – 48 см.
Стульчик: Размер сидения – 28*21 см. Длина ножек (от пола до сиденья) – 28 см. Высота спинки – 27 см. Высота стульчика (от пола до верха спинки) – 55 см.
Вес: 4.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 4.7 кг |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |