

1 886 ₴
Premium Glamour — это гипоаллергенная ткань и наполнитель, безопасная конструкция и удобное использование. В комплект входит все необходимое. К тому же, все элементы гармонично подобраны по цветовой гамме. Балдахин с узором чудесно гармонирует в комплект также защитную функцию от насекомых, которые могут залететь в детскую комнату.
В навесной кармане удобно хранить необходимые мелочи, которые могут понадобиться ребенку ночью. Двусторонний бампер защищает от прямых сквозняков, ударов во время сна и игр в кроватке. Три завязки вдоль бампера позволяют привязывать игрушки из музыкального мобиля, дополняя при этом комплект яркими элементами и развлекая малыша. Бортики стеганые без замка.
Комплектация Premium Glamour:
Для кроватки размером 120 x 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Постельный комплект 8 элементов Premium Glamour Moon pink, розовый |