-13%8 044,25 ₴
6 995 ₴
Детская кроватка из натурального бука с маятниковым механизмом и ящиком — это практичное решение для родителей, которые ищут надёжную, безопасную и удобную кроватку для ребёнка. Изготовлена из массива бука, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Кроватка покрыта лаком на водной основе европейского производства, который является безопасным и гипоаллергенным.
Оснащена поперечным маятниковым механизмом (шарнир) для мягкого и плавного укачивания. Имеется стопор для фиксации. Откидная боковина облегчает доступ к ребёнку, а декоративные вставки из МДФ придают кроватке стильный внешний вид.
Основание регулируется в трёх уровнях высоты, что позволяет использовать кроватку с рождения. Ламели обеспечивают вентиляцию матраса. Стандартный размер спального места 120×60 см позволяет легко подобрать матрас.
Дополнительно предусмотрен вместительный ящик с крышкой из ДСП для хранения детских вещей.
Параметры:
внутренний размер: 120×60 см
внешний размер: 124×65×90 см
уровни дна: 29 / 39 / 47 см от пола
расстояние между ламелями: 6.5 см
размер упаковки: 126×73×13 см
вес: 37 кг
Поставляется в разобранном виде с инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дубок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели, деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Материал каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Вес кроватки | 37 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |