-13%1 339,75 ₴
1 165 ₴
Плед Pastel nude - идеальный вариант чрезвычайно мягкого и нежного пледика на холодную пору. Подойдет для вечерних прогулок с малышом в коляске, надежно защищает от сквозняков и холода. Приятные пастельные цвета подойдут к любому интерьеру детской комнаты или коляски. Также пледик очень удобно брать с собой в поездку, можно накрыть малыша в машине, чтобы ему не было холодно.
Основные характеристики пледика:
Материал - 100% хлопок + плюш
Размер - 100х100 см
Производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 100 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плед детский плюшевый Pastel nude,размер 100х100 см, light blue, светло голубой |