-13%

476,10 ₴
414 ₴
Показать оптовые ценыРазмер: 6*5*4 см
Плотная коробочка, внутри бархат, подставка под кольцо, лого внутри и снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Коробочка Картье, бокс, под кольцо, для кольца, топ |