-13%
404,80 ₴
352 ₴
Показать оптовые цены
Картонная коробочка
размер: 7*9*3 см
Внутри легкий поролон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Коробочка для украшений тиффани, бокс, подарочная упаковка топ |