-20%

1 017,50 ₴
814 ₴
Показать оптовые ценыСерьги LV 2 см не тяжёлые
Есть все лого
Сталь в позолоте, лого
Мешочек фирменный в комплекте, можно купить дополнительно фирменную коробочку и пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сережки LV круглые в золоте 2 см, луи виттон топ |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |