-13%
821,10 ₴
714 ₴
Показать оптовые ценыСерьги VCll
Все гравировки лого 1,5 см цветок
Застежка гвоздик
Бижутерия с позолотой 750 пробы
В комплекте брендовый мешочек
Есть люксовая упаковка дополнительно комплект( коробочка, пакетик, сертификат).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 15 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги 1,5 мм Van cleef малахит на гвоздике топ |
| Цвет и оттенок | Золотистый |