-13%264,50 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 |
| Особенности | Мини |
| Состояние | Новое |
| Тип | силикон зип |
| Тип назначения | Мешочек диор, упаковка, подарочный,7*7 см топ |
| Тип открытки | Классическая |