-13%



994,75 ₴
865 ₴
Показать оптовые ценыКоллекция by night
Серьги на гвоздику18 мм
Камешки фианитовые
Лого
Сталь с позолотой
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 18 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги от луи 18 мм в серебристом цвете топ |
| Цвет и оттенок | Серебристый |