-13%
1 140,80 ₴
992 ₴
Показать оптовые ценысерьги VCА
все гравировки лого
0,8 см цветок
застежка гвоздик
метериал: сталь с позолотой
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 8 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги 0,8 см ван клиф клевер чёрные ван клиф в золоте на гвоздике топ |
| Цвет и оттенок | Желтый |