-13%514,05 ₴
447 ₴
Показать оптовые цены
Детское надувное кресло Intex 68556 «Мишка»
Яркое детское кресло в виде приветливого мишки - это отличный способ обустроить игровую зону или уголок для отдыха в детской комнате. Благодаря привлекательному дизайну и насыщенным цветам, оно обязательно понравится малышам и станет любимым местом для просмотра мультфильмов или чтения книг. Кресло легкое и безопасное, поскольку не имеет острых углов.
Конструкция модели базируется на проверенной технологии I-Beam™. Внутренние вертикальные перегородки из однослойного ПВХ обеспечивают изделию необходимую стабильность и поддержку, позволяя креслу сохранять свою форму во время игр. Модель рассчитана на максимальную нагрузку до 35 кг, идеально соответствующей параметрам детской мебели.
Материал изделия – прочный винил (ПВХ) толщиной 0.3 мм. Поверхность кресла гладкая, что облегчает уход за ним: любые загрязнения можно быстро удалить влажной салфеткой. Кресло предназначено для использования в помещении и оснащено надежным несъемным силиконовым клапаном.
В сложенном виде изделие очень компактное (вес меньше 1 кг), что позволяет легко брать его с собой в гости или в путешествие, чтобы у ребенка всегда было собственное комфортное место.
Основные характеристики:
Размер: 65 х 64 х 79 см
Максимальная нагрузка: 35 кг
Серия: Air Furniture™ (KIDS)
Дизайн: Мишка (оранжевый/желтый)
Внутренняя технология: I-BeamTM (вертикльно-балочная система)
Материал: ПВХ (товщина 0.3 мм)
Поверхность: гладка
Использование: в помещении
Комплектация:
Детское надувное кресло Intex 68556
Силиконовый клапан (8.5 мм)
Упаковка:
Размеры: 20 х 23 х 6 см
Вес упаковки: 0.95 кг
Объем упаковки: 0.003 м³
Тип упаковки: полноцветная заводская коробка
Желаете ли вы подобрать компактный ручной насос для быстрой накачки данного кресла?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Матеріал – товщина | 0.3 мм |
| Поверхность покрытия | гладкий ПВХ |
| Тип назначения | Дитяче надувне крісло «Ведмедик» Intex 68556, 65 х 64 х 79 см, жовте топ |