-13%

876,30 ₴
762 ₴
Показать оптовые ценыCrazy lock
Цвет лимонное золото
Гравировка лого
Гвоздики 10 мм, в мешочке.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги от луи монетка 10 мм в золотом цвете топ |
| Цвет и оттенок | Золотистый |