-13%

1 776,75 ₴
1 545 ₴
Показать оптовые ценыУпаковка состоит из люксовой коробочки для браслета с откидной крышкой, пакет, сертификат.
Продается только набором, не разъединяется.
Коробочка: 12*12*6,5 см
Пакет: 20*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Упаковка для браслетов Картье для гвоздя или браслет без отвертки топ |