-13%535,90 ₴
466 ₴
Показать оптовые ценыСережки из ювелирной стали с трехслойным напылением золота.
Не темнеют, не боятся воды, можно купаться, носить не снимая.
Все лого и гравировки на изделии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сережки-гвоздики Тиффани сердечки 10 мм Позолота топ |
| Цвет и оттенок | Белый |