-13%
174,80 ₴
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер: 15*11,5*7 см длина ручек 13 см
Плотный картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Пакетик Картье лав темно красный, упаковка, подарочный, топ |