-13%
1 093,65 ₴
951 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Клипсы |
| Длина | 22 мм |
| Застежка | Английская, Клипсы |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги Булгари змея золотистые в камнях, с фианитами 22мм топ |