-13%2 096,45 ₴
1 823 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Intex «Семейный»: Пространство и надежность для летнего отдыха
Модель Intex серии Swim Center — это один из крупнейших и наиболее популярных надувных бассейнов в своем классе. Благодаря внушительным размерам (более 3 метра в длину), в нем могут одновременно отдыхать как дети от 6 лет, так и взрослые. Прямоугольная форма позволяет максимально эффективно использовать пространство во дворе, а широкие бортики обеспечивают дополнительную устойчивость и комфорт во время игр.
Три независимых камеры: Бассейн состоит из трех надувных секций, каждая из которых имеет собственный комбинированный клапан для быстрого накачивания и сдувания.
Прочный материал: Стенки изготовлены из высококачественного винила толщиной 0.33 мм, что обеспечивает долговечность конструкции.
Значительный объем: Более 1 000 литров воды создают условия для настоящего полноценного купания.
Классический дизайн: Приятная синяя наружная облицовка и белые борта гармонично вписываются в любой ландшафт.
Легкий слив: Наличие встроенного клапана на дне позволяет быстро опорожнить бассейн после использования.
| Параметр | Значение |
| Размеры (Д х Ш х В) | 305 х 183 х 56 см |
| Объем (при 80% заполнении) | 1 020 литров |
| Количество камер | 3 воздушные камеры |
| Возраст | 6+ лет |
| Вес упаковки | 7.6 кг |
Поскольку бассейн вмещает больше тонны воды, мы рекомендуем доукомплектовать его картриджным фильтр-насосом (1 250 л/ч) и набором химии «Аква Уход». Это поможет избежать зацветания воды и ее частой замены. Для защиты дна обязательно используйте универсальную подстилку, а для сохранения чистоты от пыли и насекомых — специальный тент-чохол.
Для быстрого надувания такой габаритной модели идеально подойдет ручной насос Intex. Перед зимним хранением обязательно просушите бассейн и обработайте поверхности тальком, чтобы предотвратить склеивание винила. Если случится раздражение в виде прокола, фирменный ремонтный набор MAX поможет быстро вернуть бассейн в порядок.
Упаковка: Полноцветная заводская коробка, удобная для хранения.
Подготовка: Состав упаковывает товар максимально компактно для снижения стоимости доставки.
Хотите добавить к заказу защитный тент или набор для чистки дна, чтобы вода всегда оставалась кристально чистой?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Тип назначения | Дитячий надувний басейн Intex 58484, прямокутний, 305 х 183 х 56 см топ |