-13%


3 662,75 ₴
3 185 ₴
Комплект состоит из 6-ти элементов, которые станут всем необходимым для крепкого и здорового сна вашего малыша. Вам не придется покупать дополнительно никаких аксессуаров, ведь мы заранее позаботились о полном комплектацию набора. И не только о ней. Как и вся постель от Twins, этот комплект абсолютно безопасен для детской кожи с первых дней жизни, ведь мы используем только 100% хлопок. Все наполнители гипоаллергенны, а это значит, что вы можете быть спокойными по поводу аллергических реакций.
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |