-13%
2 979,65 ₴
2 591 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.32 г |
| Длина | 185 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Покрытие | Родий |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Желтый |
| Проба | 925 |
| Замок | Карабин |
| Тип | На руку |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Материал | серебро 925 пробы |
| Размер max | 190 мм |