-13%
2 073,45 ₴
1 803 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор упаковки для браслет Картье длинная (коробочка, пакет, сертификат) топ |