-13%


903,90 ₴
786 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги от луи жемчуг 10 мм в серебристом цвете топ |