-13%1 886 ₴
1 640 ₴
Показать оптовые ценыБаскетбольный щит изготовлен из пластика и имеет высокую прочность и стойкость к воздействию влаги, а сам кольца из металла. Это позволяет использовать его в любых помещениях и даже на улице. Щит имеет уменьшенный размер по сравнению с профессиональными моделями – 40х30 см. Диаметр идущего в комплекте кольца составляет 25 см. Соответственно, с таким щитом необходимо использовать уменьшенный мяч, также входящий в комплект поставки. На кольце установлена сетка, выполненная из нейлона. Несмотря на уменьшенные размеры, щит имеет нужную разметку. Он выполнен из прочного и качественного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баскетбольне кільце |
| Диаметр | 25 см |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Щит, кільця, м'яч, насос |
| Материал | пластик, метал |
| Размер | 46 х 30.5 см |
| Тип | Электронный |
| Тип назначения | Електронний баскетбольне кільце зі щитом 25см 1323 топ |