-20%


1 621,25 ₴
1 297 ₴
Показать оптовые ценыДля ценителей практичных и качественных вещей мы создали портмоне Zeus 9.0. Это портмоне гармонично сочетает лаконичность дизайна и практичность.
Внутри есть два отделения для купюр, монетница и четыре отделения для карт и визиток.
Изготовлен аксессуар из натуральной кожи Crazy Horse. Особенностью этой кожи является винтажный внешний вид. Портмоне из такой кожи выглядит очень стильно и солидно.
Гарантия на портмоне – 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выработка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля :) А так же первое время кожа может окрашиваться при сильном трении о другие предметы - это особенность ее выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает немного глянцевый эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | портмоне, гарантійний талон, крафт-коробка |
| Материал изделия | натуральна шкіра Crazy Horse |
| Оригинальность | оригинал |
| Размер | 11.5x9х2см |
| Тип назначения | Чоловіче шкіряне портмоне Zeus 9.0 темно-коричневе топ |