-13%3 198,15 ₴
2 781 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Упаковка под кольцо Бушерон BOUCHERON топ |