-13%
548,55 ₴
477 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Коробочка с откидной крышкой под кольцо Картье топ |