-13%


1 718,10 ₴
1 494 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Картон |
| Ширина | 85 мм |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подарочный набор упаковки для сережек булгари (коробочка , доп. коробка, пакет, сертификат) топ |