-13%



382,95 ₴
333 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Коробочка для украшений тиффани, бокс, подарочная упаковка топ |