-13%238,05 ₴
207 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мешочек Шанель, упаковка, подарочный, топ |