-13%

770,50 ₴
670 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Длина | 40 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги-протяжки Круглый камень 5 мм Серебро 925 пробы топ |