-13%

936,10 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 8 мм |
| Застежка | Гвоздик |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серьги Van cleef винтаж клевер ван клиф 0,8 см серебристий топ |
| Цвет и оттенок | Серебристый |