-13%817,65 ₴
711 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
| Тип назначения | Браслет картье с отверткой в серебристом цвете 17 без камней тонкий топ |
| Цвет | Серебро |