-13%
1 955 ₴
1 700 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Серьги |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробочки |
| Тип назначения | Пакетик , упаковка под крестик, подарочный сет для серьги, тиффани 7*8 см кожа топ |