-13%
2 250,55 ₴
1 957 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Длина | 178 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17 см |
| Тип назначения | Браслет Тиффани с бусинками с сердечком розовое, серебро 925 топ |