-13%




280,60 ₴
244 ₴
Показать оптовые цены Материал : полиэстер, хлопок.
Размер : 36-41.
Особенности Назначение : для йоги и танцев.
Носки для йоги и танцев с пальцами GI-0438 сделаны таким образом, что облегают ногу, словно «вторая кожа», для каждого пальца ноги предусмотрено отдельное место, что позволяет лучше чувствовать положение. Для лучшего сцепления на подошву нанесены антискользящие покрытия из поливинилхлорида.
Назначение
Носки идеальны для занятий танцами и йогой. Они обладают антискользящей поверхностью, поэтому помогают достичь баланса и обеспечивают устойчивость любых положений. Благодаря открытым пальцам йога-носки не препятствуют чувствительности ног, а с другой стороны – сохраняют тепло, поэтому вы не будете чувствовать дискомфорта даже во время длительной медитации. Они важны при использовании общих ковриков, поскольку уменьшают риск заражения кожными заболеваниями. Изделие плотно облегает стопу и укрепляет мышцы ступни и пальцев.
Описание
Носки сделаны из хлопка с добавлением полиэстера. Первый позволяет коже дышать и отлично впитывает пот, а второй отвечает за ношение и сохранение формы после многочисленных стирок. На подошву нанесен «узор из капель» поливинилхлорида. Он обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и делает занятия максимально безопасными. Модель плотно облегает ногу, каждому пальцу отведено свое место, что помогает ощущать движение стопы. Носки совершенно не ограничивают движений.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Носки |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал | поліестер, бавовна |
| Размер | 36-41 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Шкарпетки для йоги розмір GI-0438 розмір 36-41 Фіолетовий топ |