-13%

3 316,60 ₴
2 884 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Серьги англ |
| Размер | 3 см (в мешке) |
| Тип назначения | Серьги Тиффани серебро 925 проби, кольца 3 см дорожка камней топ |