-13%


1 125,85 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | английский замочек |
| Застежка | английский замочек |
| Размер | 1.5 мм |
| Тип назначения | Серьги Van cleef ван клиф английский золотистый топ |