-13%

936,10 ₴
814 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги классические |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Размер | 2 см |
| Тип назначения | Сережки LV круглые в золоте 2 см, луи виттон топ |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |