-13%

1 032,70 ₴
898 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3 см |
| Тип назначения | Сережки LV круглые в серебре 3 см, луи виттон топ |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |